Свердловчане могут узнать о своем исполнительном производстве через сайт госулуг

Через сайт теперь можно общаться с судебным приставом.

Свердловчане могут узнать о своем исполнительном производстве через сайт госулуг - Фото 1

Свердловчане теперь могут узнать о своем исполнительном производстве через сайт госулуг, в том числе о том, по какой причине оно было возбуждено, о наложенных ограничениях на имущество, об ограничениях выезда заграницу, о подлежащих к выплате суммах, контакты пристава, подробные действия пристава.

 

Данная форма позволяет дистанционно в электронном формате взаимодействовать с судебными приставами, минимизировать личные визиты должников и взыскателей в отделы судебных приставов, сделать обращение в службу максимально доступным и удобным.

 

«Новая услуга ФССП позволяет сторонам исполнительного производства (должникам и взыскателям) получать расширенную информацию и подавать различные обращения в рамках исполнительного производства в удаленном режиме. Электронный сервис доступен для всех пользователей, зарегистрированных на портале госуслуги», – отмечают УФССП России по Свердловской области.

 

Для того, чтобы получить новую электронную услугу, необходимо зайти на портал госуслуги, выберать раздел «Органы власти» ➝ «ФССП России»➝ Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица ➝ Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн);

 

 

Свердловчане могут узнать о своем исполнительном производстве через сайт госулуг - Фото 2

Свердловчане могут узнать о своем исполнительном производстве через сайт госулуг - Фото 3
Свердловчане могут узнать о своем исполнительном производстве через сайт госулуг - Фото 4
Свердловчане могут узнать о своем исполнительном производстве через сайт госулуг - Фото 5

 

Или перейти по ссылке из уведомлений (входящие сообщения), либо перейти по ссылке из единого инфомера на главной странице портала;

 

После заказа услуги «Ход исполнительного производства», автоматически отобразиться экран с информацией по вашему исполнительному производству. Услуга будет готова за 30 секунд, а полученную информацию можно распечатать.

 

Электронный сервис доступен для всех пользователей, зарегистрированных на портале госуслуги.

 

 

Просмотров: 1279

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером