Свердловские гаишники спасли от замерзания водителя «шестерки», у которого закончился бензин и не было телефона

Телефон молодой человек заложил в ломбард, чтобы уехать из Екатеринбурга домой.

Свердловские гаишники спасли от замерзания водителя «шестерки», у которого закончился бензин и не было телефона - Фото 1
Свердловские гаишники спасли от замерзания водителя «шестерки», у которого закончился бензин и не было телефона

Минувшей ночью на 9 км автодороги Талица-Мохирево сотрудники ГИБДД спасли от замерзания водителя «шестерки». У молодого человека закончился бензин и с собой не было ни денег, ни телефона. При этом на улице было -20 градусов.

 

«Молодой человек возвращался из Екатеринбурга в поселок Ертарский Тугулымского района. По дороге у него закончился бензин, но позвонить знакомым или родственникам он не мог. Свой телефон он заложил в ломбард, чтобы уехать домой из Екатеринбурга. Информация о замерзающем на дороге парне поступила в отдел полиции от очевидцев, которые не поленились и сообщили о стоящем на пустой трассе автолюбителе», — сообщили в отделе по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Свердловские гаишники спасли от замерзания водителя «шестерки», у которого закончился бензин и не было телефона - Фото 2

 

Незамедлительно на место выдвинулся экипаж в составе инспекторов ДПС лейтенанта полиции Романа Танцикужины и сержанта полиции Степана Кочешкова. Сотрудники ДПС вместе с автолюбителем съездили в город, где один из инспекторов взял 10 литров бензина, компрессор, чтобы подкачать спустившееся колесо на автомобиле молодого человека.

 

Когда автомобиль ВАЗ-2106 был готов к дальнейшему следованию, инспекторы ДПС пожелали парню доехать до дома без происшествий. Водитель пожал руки своим спасителям и выразил слова благодарности. 

 

 

Просмотров: 1598

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 17 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяца

Вчера в 16:39

Денис Паслер потребовал запустить движение по участку ЕКАД у Шувакиша до конца месяца

К этому моменту там должен закончиться затянувшийся ремонт.

В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов

Вчера в 16:28

В начале следующей недели в Екатеринбурге потеплеет до +27 градусов

Столбики термометров пойдут вверх уже в воскресенье.

Врио главы Североуральска стал Виталий Никитенко

Вчера в 15:55

Врио главы Североуральска стал Виталий Никитенко

Гордума проголосовала за отставку Светланы Мироновой.

В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчика

Вчера в 15:24

В Свердловской области пьяный 16-летний мотоциклист сбил 9-летнего электросамокатчика

Последний попал в больницу с различными травмами.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности