Свердловский филиал «Газпрома» потратит почти 6 млн рублей на корм для собак

Закупка запланирована на 2026 год.

Свердловский филиал «Газпрома» потратит почти 6 млн рублей на корм для собак - Фото 1

 

Филиал «Газпрома» в Свердловской области планирует закупить корм для служебных собак на сумму до 5,9 млн рублей. Соответствующий тендер опубликован на портале «Госзакупки».

 

Заказчиком выступает ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Прием заявок продлится до 31 октября 2025 года, при этом сама закупка запланирована на 2026 год.

 

Закупка носит неконкурентный характер, поэтому, как указано в документации, «размещение материалов о маркетинговых исследованиях в ЕИС [Единой информационной системе в сфере закупок — прим. автора] не предусмотрено». Возможно, по этой причине компания не опубликовала дополнительную информацию о закупке, что выглядит нетипично для портала «Госзакупок».

 

Ранее британец назвал причиной своего долголетия корм для собак. 110-летний мужчина рассказал, что был вынужден есть его во время Второй мировой войны — и с тех пор, по его словам, «корм законсервировался» в организме.

 

Просмотров: 1568

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

пятница, 07 ноября

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности