Свердловские спецслужбы проводят антитеррористические учения в Полевском

Они продлятся три дня.

Свердловские спецслужбы проводят антитеррористические учения в Полевском - Фото 1

 

Оперативный штаб в Свердловской области проводит антитеррористические учения на территории Полевского. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ. Они продлятся с 26 по 28 августа.

 

Цель учений — отработать действия по пресечению преступлений террористической направленности, а также по ликвидации и минимизации их последствий на различных объектах.

 

В учении принимают участие сотрудники правоохранительных органов, экстренных служб, а также представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

 

В ФСБ попросили местных жителей и гостей сохранять спокойствие и выполнять указания сотрудников правоохранительных органов и при необходимости оказывать содействие силам правопорядка.

 

Просмотров: 1022

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности