Свердловского подростка объявили в федеральный розыск

Богдан Балдин уже не первый раз сбегает из дома.

Свердловского подростка объявили в федеральный розыск - Фото 1

Подростка из Артемовского Богдана Балдина объявили в федеральный розыск. 15-летний школьник вышел из дома 17 октября «прогуляться на 30 минут» и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

 

Богдану на вид 17 лет, рост около 170-175 см, среднего телосложения, лицо овальное, глаза карие, губы толстые, спинка носа прямая, волосы крашенные рыжие, с боков прическа фасонная, челка длинная. Молодой человек был одет в черную куртку из кожзаменителя до пояса на замке молнии, прошитую в клетку, без капюшона, серую синтетическую толстовку с черным ободком около шеи, обтягивающие черные джинсы, черные кроссовки на шнурках. При себе у него была сумка серого цвета с черной лямкой.

 

Свердловского подростка объявили в федеральный розыск - Фото 2

 

Отметим, что Богдан уже не первый раз уходит из дома. В марте 2018 года на попутном транспорте он доехал до Сальска Ростовской области, где в итоге был задержан сотрудниками полиции.
 

Просмотров: 2614

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Анастасия Жданова, тату-мастер:

«Летом будем творить и тонуть в мягких красках»

среда, 29 ноября

Сегодня

-6
-6
-6
-6
Днем
-9
-9
Вечером

Последние события

В Асбесте построят собачий приют за 50 млн рублей

Вчера в 17:51

В Асбесте построят собачий приют за 50 млн рублей

Деньги выделены из областного бюджета.

Екатеринбуржец перевел себе деньги таксиста, попросив позвонить

Вчера в 17:25

Екатеринбуржец перевел себе деньги таксиста, попросив позвонить

Мужчину будут судить за кражу с банковского счета.

ДТП в Екатеринбурге подорожали на 10%

Вчера в 17:24

ДТП в Екатеринбурге подорожали на 10%

Самые аварийные дни недели в регионе – вторник и пятница: аналитика ВСК.