Сын Алтушкина объяснил, зачем ему английское гражданство

С его помощью Тимофей путешествует по Европе.

Сын Алтушкина объяснил, зачем ему английское гражданство - Фото 1
Фото из инстаграма Тимофея Алтушкина.

Сын председателя совета директоров Русской медной компании Игоря Алтушкина Тимофей в интервью «Деловому кварталу» рассказал, зачем ему английское гражданство.

 

«Я пользуюсь им только для того, чтобы мне было удобнее без визы перемещаться по Европе. У нас никто не планирует туда переезжать»,- отметил Тимофей Алтушкин.

 

Несмотря на возможность жить за границей на постоянной основе, Тимофей Алтушкин продолжает жить и работать в Екатеринбурге. А недавно он поступил в Уральский федеральный университет на направление «Экономическая безопасность». По признанию Тимофея, варианты учебы за рубежом он даже не рассматривал.

 

«Лично я изначально понимал: сразу начну работать в Екатеринбурге, одновременно изучая и теорию, и практику. Поэтому даже не рассматривал варианты переезда и обучения ни за границей, ни в других российских городах. Мне в принципе не нравятся ни Москва, ни Санкт-Петербург. Мне кажется, у нас в Екатеринбурге лучше»,- заявил Тимофей Алтушкин.

 

Также сын главы РМК отметил, что в Великобритании он учился в подготовительном классе перед школой и смог заговорить по-английски уже через три месяца после переезда.

 

Просмотров: 10060

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером