Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks

С субботы известная во всем мире кофейня начнет работать в Екатеринбурге.

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 1

В ТРЦ «Гринвич» сегодня открылась первая кофейня компании Starbucks. Попробовать известный во всем мире кофе собралось несколько тысяч горожан, которые выстроились в гигантскую очередь.

 

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 2

Девушки стали одними из самых первых, попробовавших кофе от Starbucks в Екатеринбурге

 

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 3

Любители кофе занимали очередь за несколько часов

 

«В первый день мы угощаем посетителей бесплатным кофе и десертами. Это такой подарок в честь открытия. А уже завтра будем работать в стандартном режиме», - рассказала журналисту JustMedia.Ru одна из работниц заведения.

 

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 4

Сегодня за стойкой много персонала

 

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 5

 

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 6

Традиционно записывают имя клиента и заказ

 

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 7

 

Тысячи жителей Екатеринбурга выстроились в гигантскую очередь за бесплатным кофе в Starbucks - Фото 8

 

Стоит отметить, что в России Starbucks существует на рынке 7 лет. На данный момент открыто более 80 кофеен в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Ярославле, а теперь и в Екатеринбурге.

 

«Я заказывала своим подругам, которые ездили в Европу, кофе, продающийся в Starbucks. А сейчас могу купить его и в Екатеринбурге. Я очень рада и готова простоять сейчас в очереди несколько часов», - рассказывает одна из посетительниц Марина.

 

Напомним, Starbucks является американской кофейней. Всего в сети на данный момент более 20,5 тысяч заведений.

 

Просмотров: 5417

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности