Телеканал Деда Мороза начал вещание в Свердловской области

Третий сезон новогоднего канала стартовал в Интерактивном ТВ с 1 декабря.

Телеканал Деда Мороза начал вещание в Свердловской области - Фото 1
Телеканал Деда Мороза начал вещание в Свердловской области

В Свердловской области вновь начал вещание телеканал Деда Мороза — единственный сезонный телеканал на русском языке с новогодней и рождественской тематикой для детей и их родителей. Канал предлагает эксклюзивный премиум-контент для всех, кто любит Новый год, Рождество и волшебный мир Деда Мороза. Как и прежде, канал будет доступен ровно два месяца: с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года.

 

«Мы стараемся не повторяться, и каждый сезон обновляем программную сетку не менее чем наполовину. Остальные 50% программ —  это те фильмы и передачи, без которых невозможно представить Новый год: любимые советские кино- и мультипликационные фильмы, новые российские комедии и лучшее зарубежное тематическое кино», — рассказал программный директор Телеканала Деда Мороза Людвиг Кленьяк.

В программе Телеканала Деда Мороза зрители найдут признанную советскую киноклассику («Морозко», «12 месяцев», «Снежная королева») и мультфильмы («Зима в Простоквашино», «Ну, погоди!», «Умка», «Щелкунчик»), лучшие российские современные комедии, такие как трилогия «Елки». Из зарубежного контента нужно отметить новогодний каталог студии Sony — «Зови меня Санта Клаус» с Вупи Голдберг, «День Сурка» с Биллом Мюрейем и Энди МакДауэл, «Рождественская история» с Джимом Керри. В новом сезоне также будут представлены «Елки 1914» и «Елки лохматые», зимние серии мультсериалов «Белка и Стрелка: Озорная семейка» и «Белка и Стрелка: Спортивная команда», полнометражные мультфильмы про Снежную Королеву и многое другое.

 

Телеканал Деда Мороза создается медиагруппой Lagardere Active и компанией Universal Distribution в тесном сотрудничестве с «Ростелекомом». На эксклюзивных условиях он транслируется только в интерактивном телевидении ведущего интернет-провайдера.

 

В 2015 году Телеканал Деда Мороза признан «Лучшим развлекательным телеканалом» (Большая Цифра 2015) и получил статус «Лучшего специального проекта» (Золотой Луч 2015).

 

Просмотров: 2122

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.