Теплая погода в Екатеринбурге может задержаться до конца месяца

Всю эту неделю будет +20-22 градуса.

 Теплая погода в Екатеринбурге может задержаться до конца месяца - Фото 1

В Екатеринбурге теплая погода может сохраниться до 18-19 сентября. По оптимистичным прогнозам, —до конца месяца, сообщает синоптик Алексей Пулин.

 

«Продолжительность теплого периода пока что под вопросом. Под словом «тепло» имеется ввиду превышение климатической нормы, среднесуточные значения которой в начале октября для Екатеринбурга достигают значений +6..+8 градусов. Предстоящая неделя в Свердловской области ожидается теплой. Погоду в регионе будет определять антициклон Quentin, центр которого в течение недели сместится на Урал, а затем и на юг Западной Сибири. В Екатеринбурге средние суточные температуры ожидаются на 2-6 градусов выше климатической нормы», — отмечает синоптик.

 

По данным Телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге», 10-11 сентября в городе будет +21-22 градуса, 12 сентября — 20 выше нуля, 13 сентября — +22 градуса, 14 и 15-го сентября — 21 выше нуля.

 

Просмотров: 4181

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 12 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности