Три эскиз-идеи олимпийской скульптурной композиции выставлены на голосование

Отдать свой голос за понравившуюся работу можно на официальном портале Екатеринбурга.

Три эскиз-идеи олимпийской скульптурной композиции выставлены на голосование - Фото 1
Три эскиз-идеи олимпийской скульптурной композиции выставлены на голосование

Официальный портал Екатеринбурга в рамках проведения конкурса на эскиз-идею композиции, олицетворяющей достижения екатеринбургских спортсменов-олимпийцев, открыл голосование. Горожане могут проголосовать за одну из трех работ, которые выбрало жюри.

Напомним, что участвовать в конкурсе могли архитектурные компании, архитекторы, дизайнеры, специалисты в области монументального искусства, студенты профильных вузов как самостоятельно, так и в составе творческой группы.

Конкурс проходит в два этапа. В период с 15 июня по 13 августа 2016 года муниципалитет принимал заявки с эскизными проектами спортивно-олимпийской композиции от всех желающих.

Организатор конкурса — департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города — допустил до участия в конкурсе девять эскизных проектов, которые отвечают необходимым требованиям. После чего из них жюри выбрало три работы, с которыми горожане могут ознакомиться на официальном портале Екатеринбурга и принять участие в выборе одной из них до 31 августа 2016 года.

 

Просмотров: 1237

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером