«Ты просто агрессивный м…к». Жители Химмаша злятся на вандалов, ломающих снеговиков

Снежные фигуры не живут и дня, как становятся жертвами неизвестных.

«Ты просто агрессивный м…к». Жители Химмаша злятся на вандалов, ломающих снеговиков - Фото 1
«Ты просто агрессивный м…к». Жители Химмаша злятся на вандалов, ломающих снеговиков

На Химмаше резко участились случаи бытового вандализма. Неизвестные с особой жестокостью рушат снеговиков, созданных во время оттепели. Некоторые фигуры не прожили и дня. Местные жители выплескивают все свои эмоции в социальные сети.

 

Так, в посвященной микрорайону группе «ВКонтакте» один из пользователей написал:

«Ночью слепили большого снеговика во дворе за бассейном. Большого, крепкого, даже с морковкой. Специально строили так, чтобы никому не мешал, в стороне от пешеходной дорожки и подальше от горки. Хотели утром детям показать, но нет. Кто-то успел сломать. Сбили голову, причем явно пинали (остались следы от подошв). Хочу обратиться к тому, кто сломал снеговика. Не знаю, кем ты себя ощущал в этот момент: суперменом, рэмбо или Джеки Чаном. На деле ты просто агрессивный м…к, способный только на гадости».

 

Автор с горечью отметил, что это уже далеко не первый случай в микрорайоне, когда кто-то берется за хорошее дело, пытается приукрасить двор, а неизвестные все портят. Горожанина поддержали и другие жители. Некоторые из них поделились своими бедами. Одна из мам рассказала, как построила с детьми несколько фигурок животных, похожих на сказочных персонажей, но они не простояли и двух часов:

«Насколько я знаю, у нас 2 мальчика 8-10 лет все ломают. Никак их не могу поймать, когда выхожу, снеговиков уже нет, как и мальчишек. Причем живут в нашем же доме, так что никакой забор не поможет».

 

«Ты просто агрессивный м…к». Жители Химмаша злятся на вандалов, ломающих снеговиков - Фото 2

 

Просмотров: 3008

Автор:

Фотограф: Группа «ВКонтакте»: «Химмаш», Юлия Анашкина

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером