«У нас такого нет». Пятьдесят красавиц со всего Урала приедут в Екатеринбург за новым гардеробом

Участницы конкурса приедут в столицу Урала в субботу, 26 марта.

«У нас такого нет». Пятьдесят красавиц со всего Урала приедут в Екатеринбург за новым гардеробом - Фото 1
«У нас такого нет». Пятьдесят красавиц со всего Урала приедут в Екатеринбург за новым гардеробом

Жители уральского региона регулярно приезжают на шоппинг в Екатеринбурге. Если обычно они посещают местные торговые центры семьями или небольшими группами, то в предстоящие выходные в столицу Урала нагрянет целый автобус. Пятьдесят участниц конкурса Миссис Урал-2016 приедут в наш город из Челябинска, чтобы обновить свой гардероб.

 

«Мы решили, что если наш конкурс проходит среди жительниц всего Урала, то ехать за одеждой надо в самый большой торговый центр УрФО — «Гринвич». Тем более что здесь всегда можно купить вещи из новых коллекций. У нас в Челябинске эти же бренды предлагают только коллекции прошлых лет, при том цены ни чуть не ниже. Я думаю, это зависит от уровня города. Допустим, у вас есть Armani и Tiffany, а у нас нет. Кроме того, многие ни разу не были в Екатеринбурге», — говорит одна из организаторов конкурса «Миссис Урал» Татьяна Шарко.

 

По словам организаторов конкурса, во время проекта fashion-специалисты научили конкурсанток корректировать и создавать свой имидж, подбирать гардероб и ходить на каблуках. Шоппинг-поездка поможет самым красивым женщинам региона применить полученные знания на практике.

 

«Посетить Екатеринбург планируют не только участницы конкурса этого года, но и прошлых лет. Тем более что многие из них за время участия в проекте подружились и даже общаются семьями. Возраст участниц конкурса — от 25 до 55 лет. Все они замужем и имеют детей. В этом году «Миссис Урал» прошел уже в восьмой раз. Финал конкурса состоялся 21 марта в Челябинске», — отмечает Татьяна Шарко.

 

Участницы конкурса приедут в столицу Урала в субботу, 26 марта.

 

 

Просмотров: 1949

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером