Участки дороги Байкалово-Туринская Слобода-Туринск реконструируют за 731,8 млн рублей

Ремонт затронет в том числе уличное освещение.

Участки дороги Байкалово-Туринская Слобода-Туринск реконструируют за 731,8 млн рублей - Фото 1

В Свердловской области капитально отремонтируют два участка дороги Байкалово-Туринская Слобода-Туринск за 731,8 миллиона рублей. Такова максимальная цена тендера, указанная на «Госзакупках». Реконструкция пройдет на территории Слободо-Туринского МО и начнется 15 апреля 2026 года, а закончится 5 ноября 2027 года.

 

Заказчик работ — управление автомобильных дорог Свердловской области. Деньги на реконструкцию выделят из бюджета региона.

 

Работы пройдут на участках между 25-м и 30-м километрами дороги Байкалово-Туринская Слобода-Туринск и 33-м и 37-м километрами. Там в том числе:

 

— восстановят и закрепят оси трассы;

— установят новые гранитные бортовые камни;

— обустроят водопропускные трубы;

— проведут работы над сетями освещения;

— поставят временные знаки.

 

Как ранее сообщал JustMedia.ru, министерство ЖКХ Свердловской области увеличило взносы на капремонт до 18,81 рубля за квадратный метр

 

Просмотров: 1305

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 07 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности