Пасмурно и без осадков.
В Екатеринбурге серьезное потепление. Во вторник днем синоптики обещают пасмурную погоду без осадков, температура воздуха днем -4 градуса, вечером -4. Ветер западный, 2-3 м/с.
Тепло продержится до субботы, а в воскресенье похолодает до -7. В середине недели возможен снег.
Зиму по-уральски очень любит победительница екатеринбургского конкурса «Учитель года – 2018», преподаватель истории школы №102 Ксения Рыбина.
«Уральскую погоду часто критикуют за непредсказуемость, но это же прекрасно, когда мы встаем утром и не знаем, что нас ждет за окном – солнце или снег, скользкие улицы или даже оттепель», - говорит Ксения.
А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, сообщения можно отправлять в наш паблик в Facebook «Екатеринбург. Все самое интересное».
Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.
Дарья Трифонова, стантрайдер: «Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет». В Екатеринбурге +9
Любовь Уракчеева, неунывающий оптимист: «У девушки всегда в сумочке зонтик». В Екатеринбурге +19 градусов
Дарья Жаркова, project-менеджер event -агентства «DAevent»: «Жара — точно не мое». В Екатеринбурге +17 градусов
Никита Ваулин, креатор рекламного агентства «People»: «Оторвемся уже летом». В Екатеринбурге +16 градусов