Учредители Фонда святой Екатерины признаны лучшими благотворителями 2023 года

Награду получили Андрей Козицын, Игорь Алтушкин и Андрей Симановский.

Учредители Фонда святой Екатерины признаны лучшими благотворителями 2023 года - Фото 1
ФОТО: Владислав Бурнашев / ТАСС

 

Учредители Фонда святой Екатерины Андрей Козицын, Игорь Алтушкин и Андрей Симановский признаны лучшими благотворителями 2023 года. Их отметили на церемонии награждения уральских меценатов в рамках традиционных «Дней милосердия».

 

«Благодарим Вас за большой вклад в укрепление традиций милосердия и великодушия, созидательного и честного труда, сострадания и заботы о ближних» — отмечено в наградных дипломах, подписанных губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

 

Учредители Фонда святой Екатерины признаны лучшими благотворителями 2023 года - Фото 2

 

Фонд святой Екатерины объединил крупнейшие компании региона в работе по созданию и реализации социально значимых долгосрочных программ в области культуры, образования, здравоохранения, духовного просвещения, патриотического воспитания, сохранения культурно-исторического наследия Урала и России. 

 

В 2023 году Фонд святой Екатерины стал генеральным партнером празднования 300-летия Екатеринбурга. Одним из подарков городу стал пансионат долечивания и реабилитации онкобольных детей.

 

Просмотров: 1789

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 17 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Сегодня в 17:21

Лучше зеки, чем срочники. Татьяна Мерзлякова выступила за отправку осужденных на СВО

Уполномоченная по правам человека в Свердловской области не видит в этом ничего плохого.

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Сегодня в 17:05

За первый год курсирования «Финист» Екатеринбург – Каменск-Уральский – Челябинск перевез 250 тысяч пассажиров

Состав делает остановки на станциях и о.п. Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский, Нижняя, Муслюмово.

В Екатеринбурге в начале 2026 года пройдет аукцион по площадке КРТ на Бебеля

Сегодня в 16:43

В Екатеринбурге в начале 2026 года пройдет аукцион по площадке КРТ на Бебеля

Начальная цена лота — более 277 тысяч рублей.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности