«УГМК-ТЕХНО» продлило регистрацию на молодежную научную конференцию

«УГМК-ТЕХНО» продлило регистрацию на молодежную научную конференцию - Фото 1

 

6 – 8 июля 2022 года в Техническом университете УГМК состоится молодежная конференция «УГМК-ТЕХНО». По многочисленным просьбам предприятий регистрацию и приём докладов продлили до 20 мая.

 

«УГМК-ТЕХНО» – это мероприятие для молодых работников организаций горно-металлургического сектора, ученых и студентов вузов и колледжей.

 

В рамках конференции каждый может предложить свои идеи, разработки и проекты по совершенствованию производств, внедрению новых технологий, улучшению условий труда, повышению экологичности, эффективности производств и управления процессами, поделиться опытом своего предприятия и перенять опыт других.

 

Направления работы конференции:

 

  • Цветная металлургия;

 

  • Горное дело;

 

  • Обогащение полезных ископаемых;

 

  • Черная металлургия;

 

  • ESG;

 

  • Цифровизация процессов и производств;

 

  • Экономика и финансы.

 

На сегодняшний день подали заявки на участие более 200 человек. Наибольшее количество уже предложенных проектов представлены в направлениях металлургия, цифровизация, ESG. Авторы лучших проектов после экспертной оценки получат возможность представить 6-8 июля в Верхней Пышме свои разработки коллегам и принять участие в развивающих мастер-классах.  Самые интересные проекты получат возможность быть реализованными на предприятиях, а их авторы получат ценные призы.

 

«УГМК-ТЕХНО» – это возможность для каждого внести свой вклад в реализацию стратегических целей промышленных предприятий и отрасли, проявить себя, продемонстрировать активность, предприимчивость, энергичность.

 

Успеть стать участником можно, заполнив до 20 мая заявку и описание своей разработки по ссылке https://ummc-tech.com/

 

Просмотров: 1181

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером