Улицу Репина будут перекрывать по ночам

Автомобилистам следует заранее выбрать пути объезда закрытых участков.

Улицу Репина будут перекрывать по ночам - Фото 1
Улицу Репина будут перекрывать по ночам

Дорожные службы Екатеринбурга в конце текущей недели планируют проведение ряда работ на участке улицы Репина от ее пересечения с Мельникова до улицы Крауля. Ремонт связан с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети в рамках подготовки Екатеринбурга к проведению мероприятий чемпионата мира по футболу 2018 года.

 

«Чтобы не усугублять и без того сложную дорожно-транспортную ситуацию в центре города, администрация Екатеринбурга обязала подрядную организацию — ООО «ГУДСР», которая будет заниматься ремонтными работами на улице Репина, провести работы, связанные с закрытием движения на участке от Мельникова до Крауля, в два этапа: сначала четная сторона улицы, затем нечетная. Работать дорожники будут в ночное время и в выходные дни»,— сообщили в пресс-службе горадминистрации.

 

На первом этапе планируется перекрыть движение транспорта по четной стороне улицы Репина от Мельникова до Крауля с 22.00 17 июня до 06.00 18 июня. Нечетная сторона этого отрезка будет закрыта с 22.00 18 июня до 06.00 19 июня.

 

Ограничения движения в первую очередь коснутся водителей, поэтому руководство муниципалитета просит автомобилистов заблаговременно рассчитывать маршруты перемещения по городу.

 

Просмотров: 1361

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером