Умникова о ситуации в 9-й гимназии: «Выбор директора — это коллегиальное решение и принимается с учетом большинства мнений»

Начальник управления образования Екатеринбурга пообщалась с родителями учеников.

Умникова о ситуации в 9-й гимназии: «Выбор директора — это коллегиальное решение и принимается с учетом большинства мнений» - Фото 1
Умникова о ситуации в 9-й гимназии: «Выбор директора — это коллегиальное решение и принимается с учетом большинства мнений»

Родители учеников 9-й гимназии сегодня утром встретились с начальником управления образования Екатеринбурга Евгенией Умниковой. Общение проходило в кабинете чиновницы. Прежде чем отправиться на беседу, взрослые провели митинг вокруг здания учебного заведения в поддержку директора Александра Кулагина.

 

Стороны мирно поговорили, обменялись мнениями, родители выслушали позицию администрации города. По словам Евгении Умниковой, назначение и выбор директора — «это коллегиальное решение и принимается с учетом большинства мнений ответственных лиц».

 

Коллективу гимназии предложили выразить свое мнение по спорному вопросу, также в управлении обещали прислушаться к позиции учеников и их родителей.  

Просмотров: 2084

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером