Уральские предприниматели смогут бесплатно узнать о секретах ведения бизнеса

«Дни малого и среднего бизнеса» пройдут в ноябре в администрации Екатеринбурга.

Уральские предприниматели смогут бесплатно узнать о секретах ведения бизнеса  - Фото 1


Уральские предприниматели смогут бесплатно узнать о перспективных нишах для бизнеса в Екатеринбурге. «Дни малого и среднего бизнеса» пройдут в столице Урала 19 и 20 ноября. Организатор мероприятия – фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства». 


Как сообщает пресс-служба фонда, у участников будет возможность найти инновационные проекты для управления и инвестирования и понять, как создать импортозамещающий продукт, получить госзаказ и помещения для бизнеса.


19 ноября предприниматели Екатеринбурга лично пообщаются с представителями профильных комитетов администрации города о планах развития и перспективных нишах потребительского рынка и рынка производства непродовольственных товаров.


Во время дискуссионной площадки «Поддержка малого бизнеса и микропредприятий за счет государственных и муниципальных заказов» бизнесмены совместно с УФАС по Свердловской области, представителями муниципальных предприятий, департаментом экономики администрации города смогут обсудить, насколько эффективен 44 ФЗ для малого и микробизнеса, как могут помочь городские власти в устранении проблем и возможно ли внести в закон  преференции для местного бизнеса.


Дискуссионная площадка «Импортозамещение. Слова, санкции или реальная практика?» посвящена решению вопросов: что делают власти и институты поддержки предпринимательства Екатеринбурга для реализации импортозамещения? Готовы ли крупные, малые и средние компании к импотозамещению? Каковы реальные примеры импортозамещения в столице Урала? Как могут помочь городские власти в устранении существующих проблем? В работе дискуссионной площадки примут участие представители министерства  промышленности  Свердловской области, Союза промышленников и предпринимателей, производителей продуктов и товаров.


Одновременно потребности бизнеса в помещениях предприниматели и представители ДУМИ, Уральской палаты недвижимости смогут обсудить на круглом столе «Помещения для малого бизнеса». 


Первый день завершится уникальным аукционом инновационных проектов. В рамках мероприятия будет показан фильм о пяти местных инновационных разработках, которые ждут вашей поддержки. Участники смогут выбрать проекты, в которых в дальнейшем смогут выступить в роли управляющего или инвестора. Среди инновационных проектов - ручная сеялка, фиксатор для лечения переломов шейки бедра, лазер для лечения аденомы простаты и установка для вытяжки спины, микродуш для инвалидов и престарелых, аппарат для лечения легких.


20 ноября перед екатеринбургскими предпринимателями выступят «звезды» маркетинга. «Выбор и поведение потребителей на различных рынках и эффективность маркетинговой коммуникации» – такова тема мастер-класса Михаила Дымшица, одного из крупнейших в России практиков маркетинга и массовых коммуникаций, входит в лидеры TOP-10 самых влиятельных консультантов по маркетингу в России по версии журнала «Секрет Фирмы» и Гильдии маркетологов, автор двух книг и более 100  работ по маркетингу и массовым коммуникациям.


Список мероприятий продолжит мастер-класс «4 секретных методики эффективных отделов продаж» Игоря Качалова, топ-10 маркетинговых консультантов России, консалтинговое агентство №1 по маркетингу в России.


Для участия в «Днях малого и среднего бизнеса» необходима лишь регистрация на сайте организаторов www.ekbiznes.ru или по телефону (343)286-08-57. Регистрация продлится до 18 ноября.

Просмотров: 1955

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Сегодня в 17:17

В Нижнем Тагиле развернувшийся, не глядя, водитель угодил в больницу

Он не пропустил попутный автомобиль.