Уральских школьников научат правильно выбирать профессию

Мероприятие «OPEN DAY: приумножаем таланты» пройдет на площадке УрФУ.

Уральских школьников научат правильно выбирать профессию - Фото 1

В Екатеринбурге школьникам, родителям и педагогам расскажут о возможностях поддержки и развития талантливой молодежи в Свердловской области. Мероприятие «OPEN DAY: приумножаем таланты» состоится в день российского предпринимательства, 26 мая, на площадке главного учебного корпуса Уральского федерального университета на Мира, 19.

 

Организаторы мероприятия - Инновационная инфраструктура УрФУ, «Дворец молодежи», Уральский государственный медицинский университет и научно-производственное объединение автоматики им. академика Н.А. Семихатова – расскажут школьникам об особенностях построения индивидуальных траекторий развития и факторах выбора профессии с учетом изменений рынка труда.

 

Родителям и педагогам ребят предложат поучаствовать в панельной дискуссии «Продюсирование талантов», в ходе которой гостям мероприятия расскажут о помощи ребенку в выборе востребованной профессии и о том, как стать успешным в своем регионе.

 

Кроме того, участников ждут мастер-классы от лаборатории технологического предпринимательства школы талантов УрФУ и бизнес-квест. Для участия в «OPEN DAY: приумножаем таланты» необходима регистрация. Мероприятия начнется в 10:00 и продлится до 15:00.

 

Просмотров: 2498

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 18 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Эксперты рассказали о самых популярных услугах среди свердловчан

Сегодня в 09:35

Эксперты рассказали о самых популярных услугах среди свердловчан

Цифровая экономика и домашний комфорт лидируют в спросе.

«Россети Урал» стали ключевым партнером отраслевого проекта «Профессионалитет» на Среднем Урале

Вчера в 22:07

«Россети Урал» стали ключевым партнером отраслевого проекта «Профессионалитет» на Среднем Урале

Директор компании Дмитрий Воденников подписал соглашение с профильными министерствами.

Денис Паслер обсудил с Валерием Фальковым модернизацию уральских вузов

Вчера в 21:17

Денис Паслер обсудил с Валерием Фальковым модернизацию уральских вузов

Министр высшего образования и науки работает в Свердловской области.

«Единая Россия» официально выдвинула Дениса Паслера кандидатом в губернаторы

Вчера в 20:12

«Единая Россия» официально выдвинула Дениса Паслера кандидатом в губернаторы

Выборы главы Свердловской области пройдут 14 сентября.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности