Уральский фермер привез живого "золотого теленка" на премьеру фильма "Золото" в Екатеринбург

Фермер с «питомцем» изучили достопримечательности столицы Урала

Уральский фермер привез живого 'золотого теленка'  на премьеру фильма 'Золото' в Екатеринбург - Фото 1

Вчера на улице Вайнера прохожие могли наблюдать удивительную картину. Один из уральских фермеров решил выгулять своего «питомца» по центральной улице столицы Урала. Он привез в Екатеринбург стокилограммового теленка и отправился с ним рассматривать достопримечательности города.

 

«Я видела лошадей и верблюда, но чтобы по центру города гулял теленок, вижу впервые»,— удивляется горожанка Мария.

 

Уральский фермер привез живого

 

По словам самого хозяина животного, он приехал в Екатеринбург, чтобы побывать на премьере фильма Свердловской киностудии «Золото».

 

«Я часто вижу по телевизору, как красивые девушки ходят на разные мероприятия со своими маленькими собачками. Их животные обычно одеты в разные костюмы, поэтому я решил тоже приодеть своего любимого питомца и сходить с ним в кино. Так совпало, что я люблю Сергея Безрукова, теленка назвал Золотце, поэтому не мог пропустить сегодняшнюю премьеру. Когда фильм покажут у нас в Горном Щите, неизвестно»,— рассказывает фермер.

 

Прохожие встретили нарядного теленка с большим интересом, снимая его на сотовые телефоны и фотоаппараты, а также делая с ним фотографии на память.

 

Уральский фермер привез живого

 

«Странные городские. Все снимают и снимают. Будто впервые видят. Приехали бы ко мне в гости, там еще и лошади есть и петухи»,— удивляется фермер.

 

Хозяин с теленком попытался зайти в ювелирный магазин, чтобы купить украшение своей жене, но охрана не пустила его. Кроме этого, он попытался попасть в книжный магазин и магазин компьютерной техники, где реакция оказалась похожей.

 

«Странно, что меня не пускают. Я же не могу теленка оставить на улице и сам пойти гулять»,— жалуется владелец питомца.

 

После часовой прогулки по Вайнера фермер беспрепятственно зашел в ТРЦ «Гринвич», где поднялся на лифте в кинотеатр «Титаник-Синема». Купил два билета на фильм «Золото» и прошел в зрительский зал.

 

Уральский фермер привез живого

 

Это первый в мире фермер, который побывал на премьере фильма со своим Теленком.

 

Напомним, 13 февраля на больших экранах страны выходит фильм «Золото».

 

Главный герой фильма Гордей Брагин, которого играет Сергей Безруков, с самого начала фильма попадает в необычную историю, превращаясь из простого добродушного деревенского парня в золотодобытчика. Фильм основан на реальной истории, но, несмотря на это, события в картине можно сравнить с теми, которые происходят в наше время. Обилие сюжетных линий и яркая игра актеров держат зрителей в напряжении до самого финала.

 

«Мне фильм понравился. Он наш, а не американский, где всех убивают да показывают всякие непристойные вещи. Посоветую своим друзьям приехать. Пусть тоже берут коров, лошадей и других животных. В Екатеринбурге их любят»,— отмечает фермер.

 

Смотрите подробный фоторепортаж здесь

Просмотров: 3984

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером