Он попросил о поддержке спортивных секций.
Многократный чемпион России по спортивной гимнастике из Нижнего Тагила Никита Лежанкин обратился в своем инстаграм к губернатору Евгению Куйвашеву. Причиной стало введение новых коронавирусных ограничений, в том числе закрытие детских секций в спортивных учреждениях на ближайшие две недели.
«У меня к вам несколько вопросов: каким образом мы должны выживать? Как должны выживать наши сотрудники? Почему мы должны быть законопослушными, а по итогу оказываться ненужными никому? Почему я как успешный спортсмен защищавший честь области и России на соревнованиях различных уровней и в дальнейшем построивший бизнес развивающий спорт в области, оказываюсь в такой ситуации?», - задался вопросами мастер спорта, являющийся теперь предпринимателем.
Он отметил, что при указах о полном закрытии для всего бизнеса нужна поддержка, в том числе на многомиллионную аренду, зарплату сотрудникам и обслуживание по кредитам.
Напомним, со 2 по 16 февраля в Свердловской области дети в возрасте до 18 лет не могут тренироваться в офлайн-режиме. Академия Единоборств РМК приняла решение продлить все детские абонементы на две недели.
Просмотров: 2089
Автор: Дмитрий Тропин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 11:40
«Нам нужен свой Мэл Гибсон, который снимет кино про святую Екатерину»В Екатеринбурге прошел спецпоказ фильма про Луку Крымского.
11 июня 2025 в 17:39
Суд вновь продлил арест подростку, пытавшемуся убить школьницу в селе МостовскоеПод стражей он пробудет до 9 июля 2025 года.
11 июня 2025 в 17:37
Депутат Рады Дмитрук: Зеленский ведет подготовку к подавлению протестов в Сумской областиОн приобретает щиты для разгона демонстраций.
11 июня 2025 в 17:18
В Свердловской области 12 и 13 июня будут грозы с градом, ливнями и сильным ветромОсадки задержатся в регионе до конца выходных.
11 июня 2025 в 17:01
В Екатеринбург прибыли пять автобусов-«гармошек», которые выйдут на линии в августеДо конца июля ожидается поставка ещё десяти автобусов.