«Уральские пельмени» поддержали зрителей, возмущенных победой дочери Алсу в шоу «Голос»

Микелла Абрамова выиграла с огромным отрывом.

«Уральские пельмени» поддержали зрителей, возмущенных победой дочери Алсу в шоу «Голос» - Фото 1
Фото: 1tv.ru

Экс-участник «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников и действующий актер шоу Сергей Исаев высказались по поводу победы в детском «Голосе» дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой. Они оба считают ее выигрыш незаслуженным.

 

«Максим, не грусти все встанет на свои места. Твой талант пробьет себе дорогу без смс голосований и прочих выдумок. Если хочешь, будем выступать вместе, песни я напишу, ну и наконец-то, хоть кто-то научит меня петь», – написал он на личной странице в Instagram.

 

Сергей Исаев назвал взрослых членов жюри «несправедливыми»: «Сегодня второй раз посмотрел финал «Шоу Голос». Что сказать. Какие все-таки замечательные, богом поцелованные дети! И какие несправедливые взрослые. Не важно, будут пересчитывать голоса или проводить расследование 1канал (это уже их дело). Для меня победитель очевиден!»

 

Напомним, в шоу «Голос. Дети» с большим отрывом победила Микелла Абрамова. После того, как зрители возмутились и назвали итоги голосования несправедливыми, «Первый канал» пообещал провести внутренне расследование.

 

Просмотров: 2326

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером