В Екатеринбурге откроется «Бойцовский клуб», где сразятся бизнесмены

Словестные дуэли будут проходить на площадке БЦ клубного типа «Сенат».

В Екатеринбурге откроется «Бойцовский клуб», где сразятся бизнесмены - Фото 1

В Екатеринбурге владельцы малого и среднего бизнеса, а также руководители известных в городе компаний вновь сразятся в управленческих поединках. В столице Урала открывается второй сезон «Бойцовского клуба». В этом году популярный среди бизнесменов проект сменил площадку и будет проходить в бизнес-центре клубного типа «Сенат». Оценивать словестные дуэли участников турнира будут три коллегии судей на основе авторской технологии «Управленческий поединок» основателя знаменитой Таллиннской школа менеджмента Владимира Тарасова.

 

«Площадка «Сената», одного из лучших бизнес-центров класса «А» в городе, очень комфортна и находится в самом центре. Бизнес-центр идеально подходит для проведения управленческих поединков. Нам будет приятно работать на данной площадке и приглашать туда наших гостей», — говорит координатор проекта «Бойцовский клуб» Ольга Симонова.

 

По ее словам, в этом году в «Бойцовском клубе» будут осенний и весенний сезоны. Победители сезонов встретятся в финальном поединке, по итогам которого будут выбран лучший игрок года. В каждом сезоне за выход в финал будут бороться 14 уральских бизнесменов. В течение двух сезонов «Бойцовского клуба» среди участников пройдет более сорока поединков.

 

 

Участники публичного единоборства будут вести диалоги по теме одной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях из заданного набора персонажей. По окончании словестной дуэли судьи будут выносить решение о преимуществе того или иного участника и кратко объяснять свой выбор.

 

В Екатеринбурге откроется «Бойцовский клуб», где сразятся бизнесмены - Фото 2
 
«Чаще всего ты находишься в кругу людей, которых понимаешь с полувзгляда и с ними легко договариваться. На поединках ты сталкиваешься с абсолютно непредсказуемыми оценками судей и реакциями собеседников, которые в принципе не готовы понимать, то о чем ты говоришь, твой ход мысли и логику. Это выбивает из привычной картины мира и заставляет работать над собой, учиться преподносить свои мысли так, чтобы они были понятны твоему собеседнику. В решении этой задачи помогают судьи, которые после каждого поединка объясняют, что ты сделал не так», — говорит полуфиналист первого сезона «Бойцовского клуба», генеральный директор группы компаний «Технология ресурсов» Михаил Бабин.

 

Каждый поединок будут оценивать три коллегии судей: «Нанимающиеся на работу», «Направляющие на переговоры» и «Доверяющие собственность». В каждой из них три человека. По словам судьи Чемпионатов управленческой борьбы, носителя технологии Владимира Тарасова Анны Красновой, члены первой коллегии судей смотрят на происходящее с позиции наемного работника, которому предстоит устроиться на работу к одному из участников поединка. «Направляющие на переговоры» оценивают не только технику ведения переговоров, но перехват и удержание управления.

 

«Мало уметь просто вести переговоры, надо достигать результата, причем не просто взаимно выигрышного, либо с выигрышем на своей стороне, но и с сохранением хороших отношений и образа положительного героя. «Доверяющие собственность» смотрят на происходящее глазами собственников, которым предстоит нанять директора в свой успешный бизнес и передать ему управление. Для судей данной коллегии важно, сумеет ли сохранить наемный менеджер сложившуюся структуру бизнеса и развить его», — говорит Анна Краснова.

 

В Екатеринбурге откроется «Бойцовский клуб», где сразятся бизнесмены - Фото 3

 

В число судей вошли авторитетные уральские бизнесмены, которые  сами прошли школу управленческих поединков и имеющие собственный богатый опыт ведения переговоров.

 

Уникальный проект «Бойцовский клуб» организован журналом «Бизнес и Жизнь» и Центром бизнес-образования.

 

ФОТО: журнала «Бизнес и Жизнь»

 

Просмотров: 5315

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.