Продавать мечту! В «Европе» открылся магазин немецкого бренда Rene Lezard

Магазин расположен на первом этаже торгового центра.

Продавать мечту! В «Европе» открылся магазин немецкого бренда Rene Lezard - Фото 1

В Екатеринбурге в торговом центре «Европа» открылся магазин известного немецкой марки премиум-сегмента Rene Lezard. Каждая вещь этого бренда отличается неповторимым дизайном и индивидуальным подходом к оформлению. Подчеркнутые силуэты в органичном сплетении с оригинальной отделкой, проецируют образ «городского денди» и загадочной красотки.

 

В своем производстве Rene Lezard ориентируется на элегантность и простоту. Фирма производит не просто модные изделия, но и представляет культуру жизни. Именно в силу этого постоянными покупателями этой торговой марки являются творческие натуры из среды деловой элиты всего мира, у которых есть чувство стиля и которым нравятся детали.

 

Продавать мечту! В «Европе» открылся магазин немецкого бренда Rene Lezard - Фото 2

 

«Нашей главной задачей», — считает основатель кампании Rene Lezard Томас Шэфер, — является заинтересовать покупателя. Мы выпускаем одежду и аксессуары для людей, которым нравится мода». Девиз компании — продавать мечту, а не необходимость, для людей, интересующихся модой, а не ценой».

 

В ассортименте магазина разнообразные женские и мужские костюмы, бизнес и casual сорочки, пальто, пуховики, кардиганы, джемпера, юбки и блузки. Изобилие оригинальной одежды дополняют стильные сумки, аксессуары и обувь. 

 

В качестве материала для пошива одежды используется высококачественная изысканная кожа, мягкая натуральная шерсть, гладкий бархат, кашемир, шелк, теплый вельвет и толстый твид. Чаще всего ткани приобретают на известных фабриках в Италии. Несмотря на смену сезонов, бренд всегда использует одинаковые цвета, включающие нейтральный коричневый, зеленый и серый. А для контраста очень часто используются яркие и более темные цвета.

 

Продавать мечту! В «Европе» открылся магазин немецкого бренда Rene Lezard - Фото 3

 

Как рассказали JustMedia в Rene Lezard  в ТЦ «Европа», в женской коллекции осень-зима 2013-2014 представлено пять цветовых тем: песочная (бежевый, леопардовый, песочный), королевский синий (лиловый, розовый, синий), классическая (красный, черный, коричневый), природная (охра, черный, бирюзовый). И в пятой цветовой теме представлена одежда серого и голубого цветов. В мужской коллекции преобладает различные оттенки синего и серого.. 

 

«Новая женская коллекция посвящена Бразилии. Например, песочная цветовая тема демонстрирует игру солнца в природе. Королевский синий — олицетворяет ночь  в этой стране», — отмечают в Rene Lezard .

 

История фирмы Rene Lezard началась с создания пары брюк от известного дизайнера. Эти брюки случайно попали к  молодому управляющему по продажам небольшой торговой компании Томасу Шэферу. Увидев новый и оригинальный подход в пошиве брюк, он решает внести в мир моды новые взгляды и подходы, поэтому в 1978 году он создал свою собственную фирму и сразу же разработал первую полную мужскую коллекцию под брендом Rene Lezard.

 

Продавать мечту! В «Европе» открылся магазин немецкого бренда Rene Lezard - Фото 4

 

Товары Rene Lezard сегодня представлены во многих странах Америки, Европы, Австралии. Продукция продается как в монобрендовых магазинах, так и в отделах мультибрендовых бутиков  высокого ценового сегмента.

 

Магазин Rene Lezard в Екатеринбурге расположен на первом этаже ТЦ «Европа».

 

ФОТОрепортаж из магазина смотрите здесь:

Просмотров: 6363

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.