В «Гринвиче» для именинников из детских домов устроят праздник весны

Дети посетят контактный зоопарк и шоу сумасшедшего профессора.

В «Гринвиче» для именинников из детских домов устроят праздник весны - Фото 1


В Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» пройдет праздник весны, в рамках которого поздравят малышей из детского дома-интерната «Полянка», родившихся в весенние месяцы. Как рассказали JustMedia в благотворительном фонде «Дорогами добра», десять детей-инвалидов посетят контактный зоопарк, шоу сумасшедшего профессора, а также поздравят своих друзей с днем рождения за большим праздничным столом.

 

«Детки редко выезжают за пределы детского дома — большинство из них передвигаются на инвалидных колясках, поэтому завтрашнее мероприятие станет для них настоящим праздником. Тем более что обычно с днем рождения их поздравляют блокнотом и набором карандашей»,— отметили в благотворительном фонде «Дорогами добра».

 

Стоит отметить, что ТРЦ «Гринвич» и «Общество Малышева 73» совместно с благотворительным фондом «Дорогами добра» запланировали в течение 2013 год провести восемь бесплатных праздников для детей-именинников из детских домов Свердловской области. Первый праздник пройдет в пятницу, 12 апреля.

 

«День рождения воспитанника детского дома отмечается не так, как ребенка из обычной семьи. И чтобы дети смогли прочувствовать атмосферу праздника и тепла, раз в квартал в ТРЦ «Гринвич» подготовит для них насыщенную развлекательную программу и организует праздничный стол. При этом поздравлять именинников будут воспитанники всего детского дома»,— отметили в ТРЦ «Гринвич».

 

В ближайших благотворительных акциях примут участие воспитанники четырех детских домов — Первоуральского детского дома, Екатеринбургского детского дома-интерната для глубоко умственно отсталых детей «Ляпустино», Сысертской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья и детского дома-интерната в Березовском «Полянка».

 

Просмотров: 3234

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером