В Алапаевске осудили мужчину, который до смерти избил свою мать

За это ближайшие 10 лет он проведет в колонии строго режима.

В Алапаевске осудили мужчину, который до смерти избил свою мать - Фото 1

В Алапаевске 26-летний молодой человек напился и сильно избил свою мать. От полученных травм женщина скончалась в больнице 1 сентября. За это ближайшие 10 лет он проведет в колонии строго режима.

 

По данным СУ СК России по Свердловской области, преступление было совершено в середине августа 2019 года в квартире одного из домов на Калинина. Свой поступок подсудимый объяснил личной неприязнью к матери.

 

Суд признал его виновным в совершении преступления по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 

 

Просмотров: 1612

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 12 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности