Организаторы «U fashion» рассказали о том, что будет включать в себя проект.
«Для начала мы сделаем Екатеринбург модной столицей России, а потом знаковым местом для всей fashion-индустрии в мире. У нас, поверьте, все для этого есть», - сказал министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков.
«Мероприятие пройдет с 19 по 23 августа. Даты выбраны не случайно: 17 августа Екатеринбург отмечает свой День рождения, и мы воспринимаем Международную неделю моды как пролонгацию праздника, который будет подарен свердловчанам и гостям», - отметила вице-мэр Екатеринбурга Марина Фадеева.
«Решено, что мероприятие будет ежегодным. Мы привлекли специально международных экспертов, таких как стилист и журналиста моды российской версии журнала Elle Катю Мухину, ведущего байера ЦУМ Михаила Коловангина, коммуникационного директора Mercury Елену Окутину, fashion-фотографа Сергея Аутраша, PR-директора издания Cosmopolitan Russia Никиту Мартынова и многих других. Призовой фонд в конкурсе дизайнеров, конечно, не московский, от 100 до 300 тысяч рублей», - поделился директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.
Просмотров: 3159
Автор: Галина Ниценкова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 11:41
Новым кандидатом на пост губернатора Свердловской области от ЛДПР стал Александр КаптюгЗа его выдвижение на внеочередной конференции отделения проголосовали 34 делегата.
Сегодня в 11:09
Сенатор Пол: США занимают деньги у Китая для передачи оружия УкраинеСША преследуют большие цели на Украине.
Сегодня в 11:08
В Нижнем Тагиле отреставрируют исторический Дом Худояровых за почти 5 млн рублейВ здании располагается музей подносного промысла.
Сегодня в 10:38
Axios: Трамп объявит о плане поставок Киеву оружия, включая наступательноеУкраина может получить дальнобойные ракеты.
Сегодня в 10:29
В Екатеринбурге на Вайнера сотрудники полиции задержали маму с маленьким ребенкомПо словам очевидцев, женщина играла на гитаре и не собирала деньги.