В День знаний школьники смогут почувствовать себя киноактерами и ковбоями

Подросткам предлагают как следует повеселиться перед тем, как сесть за парты.

В День знаний школьники смогут почувствовать себя киноактерами и ковбоями - Фото 1

Екатеринбургские школьники смогут начать учебный год не с банальной линейки, а с веселого праздника за городом. Подростков ждут кинопробы, квест, катания на сигвеях и конные прогулки. В поселке Кадниково 1 сентября гости попадут на настоящую съемочную площадку. На базе конноспортивного клуба «Белая лошадь» для школьников и их родителей пройдет необычный День знаний.

 

Сотрудники Свердловской киностудии развернут загородный мини-павильон, где проведут кастинг для юных актеров. Под прицелом кинокамер школьники смогут на некоторое время почувствовать себя звездами Голливуда, а самые талантливые получат шанс сняться в фильме.

 

На этом перевоплощения не закончатся, после кинопроб подростки попробуют себя в роли ковбоев. Тренеры по развитию лидерских качеств придумали для детей увлекательный квест «Дикий Запад» с заданиями и приключениями.

 

У гостей будет возможность не только как следует повеселиться перед тем, как сесть за парты, но и получить интересные и полезные навыки. Профессиональные кулинары проведут для детей и взрослых мастер-класс по приготовлению итальянской пиццы, а ремесленники научат горожан варить мыло, валять поделки из шерсти и расписывать глиняные горшки.

 

И, конечно, весь день школьники смогут общаться с животными. В этот уикенд будет свободный вход в контактный зоопарк, сотрудники клуба проведут экскурсии по конюшням, у всех желающих будет возможность покататься на лошадях.

 

Завершится День знаний большим гала-концертом, который подготовили выпускники всех смен детского лагеря «Талантливая Белая лошадь». Все лето подростки отдыхали в клубе, учились петь, танцевать и не бояться сцены.

 

Начало праздника в 12.00. Вход свободный.

 

Просмотров: 1780

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером