В его составе: «Городской центр спортивной медицины», «Центр здоровья» и «Клиника дружественная молодежи».
В Екатеринбурге в детской поликлинике №13 откроется отделение профилактической медицины. В его составе: «Городской центр спортивной медицины», «Центр здоровья» и «Клиника дружественная молодежи». В Городском центре спортивной медицины есть дневной стационар и отделение реабилитации. Здесь будут вести прием спортивные врачи и узкие специалисты.
«Капитальный ремонт проводился за счет бюджетных средств города. Раньше в этом здании располагалось кардиологическое отделение Центральной городской клинической больницы №1. Поэтому детскому медицинскому учреждению необходимо было сделать перепланировку, полностью отремонтировать помещения, заменить коммуникации, приобрести и установить новую современную мебель. Более того, в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям Свердловской области» был приобретен и установлен современный цифровой рентген аппарат», - сообщили в администрации Екатеринбурга.
Просмотров: 1577
Автор: Александра Иванова
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 18:08
Тысячи верующих соберутся в Екатеринбург на главном богослужении Царских днейГлавным событием станут Божественная литургия в ночь с 16 на 17 июля и Царский крестный ход.
Вчера в 17:52
В Екатеринбурге построят дублер Проспекта КосмонавтовОн позволит въезжать в город с ЕКАД в обход Верхней Пышмы.
Вчера в 17:14
В Екатеринбурге установят новые светофоры за сумму около 14 млн рублейБольше всего аппаратов должны получить перекрестки Орджоникидзевского района.
Вчера в 16:58
Денис Паслер: Свердловская область закупит свыше 400 электрокардиографовПо словам врио губернатора, это поможет выявлять пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.