Флаги будут приспущены и отменены все праздничные и культурно-массовые мероприятия.
Администрация Горноуральского городского округа объявила траур 15 апреля 2021 года. Власти попросили на всех зданиях и сооружениях приспустить флаги Российской Федерации и округа, а также отменить все праздничные и культурно-массовые мероприятия.
«Сегодня ночью в селе Бызово сгорел жилой дом, в котором проживала многодетная семья. При пожаре погибли пятеро из семерых несовершеннолетних детей, мать и двое детишек находятся в больницах г. Нижний Тагил», - говорится в сообщении.
Пожар произошел в 01:45 в частном доме. Спасатели прибыли через 7 минут, из огня успели выбраться 4 человека – двое взрослых и двое детей. Они были госпитализированы в Нижний Тагил, а затем и в Екатеринбург. После ликвидации пожара спасатели обнаружили 5 погибших детей.
Просмотров: 1108
Автор: Дмитрий Тропин
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 20:05
День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаевВ мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.
18 июля 2025 в 21:21
The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябреВстреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.
18 июля 2025 в 20:18
В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискамОни оставляли клочки бумаги под камнями.
18 июля 2025 в 19:11
Зачинщиками драки с полицейскими в Москве стали украинские гимнастки-порноактрисыВозбуждено уголовное дело.
18 июля 2025 в 18:46
В Британии мужчина умер вскоре после рассылки приглашений на свою свадьбу из-за анемииУ него стало быстро прогрессировать редкое заболевание.