За счет них должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и страховым взносам.
Бывший директор «Камышловского завода «Урализолятор» предстанет перед судом за сокрытие 37 млн рублей, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и страховым взносам. Общий размер долга составлял более 27 млн рублей.
«Осознавая, что в случае поступления средств на расчетные счета предприятия они будут направлены на уплату налогов и страховых взносов, глава предприятия решил использовать расчетные счета третьих лиц, а также рассчитываться с контрагентами путем заключения актов взаимозачета, а также выдавать денежные средства из кассы предприятия», - сообщили в прокуратуре Свердловской области.
Просмотров: 2212
Автор: Редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 14:59
В Ревде в конце июля начнут рассматривать дело бывшего вице-мэра Дегтярска Андрея ИльинаДо суда он находится под подпиской о невыезде.
Сегодня в 14:00
Брать ли зонт на день города в Екатеринбурге в этом году? Прогнозы синоптиковРассказываем, чего ждать от августа в Свердловской области.
Сегодня в 13:00
Когда основан Екатеринбург и сколько ему лет в 2025 году?Уральская столица отметит день города всего через месяц.
Сегодня в 12:09
В Свердловской области женщина-водитель на «Рено» залетела под встречную фуру и погиблаЗа рулем легковушки была 65-летняя жительница Пермского края.
Сегодня в 11:56
Под Режом прокуратура закрыла пансионат по уходу за престарелыми и инвалидамиТам выявили нарушения санитарных норм.