А в нескольких селах не ездят школьные автобусы.
В Свердловской области было выделено 700 миллионов рублей на покупку учебников. Но некоторые школы до сих пор испытывают нехватку книг. Об этом рассказал прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Сергей Матвеев.
- Прокуратура выявила дефицит учебников в ревдинской школе №23. В Артинском лицее не хватает спортинвентаря. На 646 учеников было всего 42 пары лыж и 16 пар ботинок», – рассказал Сергей Матвеев.
Также в некоторых школах существует длительный простой школьных автобусов в селах Красноуфимском округе. К тому же в двух поселениях автобусы не ездят, так как у водителей закончился срок действия карты тахографа.
Просмотров: 1135
Автор: Екатерина Норманская
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 18:37
Украина получит от Британии 5 тысяч ракет для ПВОРакеты передадут в рамках кредитного соглашения.
Сегодня в 17:34
В Британии мужчина сливал воду из детского бассейна глубиной 22 сантиметра и утонулБританцу было 24 года.
Сегодня в 17:01
«Гринвич» после десятидневного перерыва принял первых покупателейМы поговорили с первыми посетителями торгового центра, возобновившего работу.
Сегодня в 16:58
В Екатеринбурге на Титова снесут 21 дом, чтобы возвести новый квартал со скверомТакже проектом предусмотрен ремонт дороги.
Сегодня в 16:42
В Нидерландах письма с мукой стали причиной массовой эвакуацииВ мэриях посчитали, что речь идет об угрозе.