В Нижнем Тагиле после капремонта стоимостью 50 млн рублей открылась самая большая детская поликлиника в городе

Медицинскую помощь в обновлённых помещениях буду получать более 22 тысяч детей.

В Нижнем Тагиле после капремонта стоимостью 50 млн рублей открылась самая большая детская поликлиника в городе - Фото 1

В Нижнем Тагиле после капитального ремонта стоимостью 50 млн рублей открылась самая большая детская поликлиника в городе. Медицинскую помощь в обновлённых помещениях буду получать более 22 тысяч детей.

 

Масштабный ремонт начался в феврале текущего года. Были выполнены общестроительные работы, в помещениях заменили окна, двери, лестничные ограждения, полы и потолки.  Выполнили отмостку, гидроизоляцию и утепление фундамента здания. Полностью заменили инженерные коммуникации, пожарную и охранную сигнализации.

 

Капитальный ремонт фасада и первого этажа здания детской поликлиники был выполнен еще раньше, в 2019 году. Кроме того, в медучреждении реализована новая модель медицинской организации с открытой регистратурой и разделением потоков пациентов. Для приёма маломобильных пациентов предусмотрен отдельный кабинет.

 

Здание отремонтировали в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения», утверждённой губернатором Евгением Куйвашевым для выполнения задач нацпроекта «Здравоохранение».

 

Просмотров: 2448

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности