В Нижнем Тагиле прооперировали зажатую неисправным лифтом молодую маму

Девушка находится в состоянии средней тяжести, ей оказывают помощь.

В Нижнем Тагиле прооперировали зажатую неисправным лифтом молодую маму - Фото 1
Фото: СУ СКР по Свердловской области

В Нижнем Тагиле прооперировали пострадавшую из-за неисправного лифты 26-летнюю молодую маму. Девушка находится в состоянии средней тяжести, ей оказывается помощь. Об этом сообщили в Минздраве Свердловской области.

 

Следственный комитет начал проверку по факту травмирования женщины при использовании лифта в жилом доме. По факту случившегося может быть возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Степень тяжести причиненного вреда установит судебно-медицинская экспертиза.

 

Ранее мы сообщали, что в Нижнем Тагиле произошел страшный инцидент – лифт внезапно начал движение, когда в него заходила молодая мама с грудничком в коляске. Девушку зажало между кабиной лифта и частью стены, ребенок не пострадал. Пострадавшую доставили в больницу с множественными травмами.

 

Просмотров: 945

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

воскресенье, 14 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности