В Первоуральске будут судить мужчину, который обокрал собутыльников, а одного из них зарезал

Также он несколько раз пырнул ножом подругу убитого.

В Первоуральске будут судить мужчину, который обокрал собутыльников, а одного из них зарезал - Фото 1

В Первоуральске перед судом предстанет 42-летний местный житель, который обокрал собутыльников, а одного из них зарезал. Также он несколько раз пырнул ножом подругу убитого.

 

По данным прокуратуры Свердловской области, 11 апреля 2022 обвиняемый распивал спиртные напитки в квартире своего знакомого. Воспользовавшись моментом, когда в квартире никого не было, он похитил у хозяина жилища сотовый телефон, LED-телевизор и ноутбук. В последствии похищенным имуществом он распорядился по своему усмотрению.

 

Вечером 15 апреля 2022 обвиняемый распивал спиртные напитки в гостях у своей знакомой. В квартире находились еще двое мужчин, в том числе сожитель хозяйки жилища. В ходе застолья гость попытался поцеловать женщину в коридоре. Это увидел ее возлюбленный. Мужчины стали ругаться. Тогда обвиняемый схватил кухонный нож и 10 раз ударил им в грудь сожителя хозяйки квартиры. От полученных ран тот скончался на месте происшествия.

 

После этого женщина попыталась отобрать у убийцы нож, но не смогла. В ходе борьбы она получила два удара ножом в грудь. После этого гость взял с кровати телефон своей последней жертвы и ушел.

 

Пострадавшей была вовремя оказана медицинская помощь, поэтому она осталась жива.

 

Просмотров: 1027

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером