В Первоуральске четыре тренера спортивной школы отправятся в тюрьму за наркоторговлю

Осужденные наладили сбыт наркотиков в здании школы.

В Первоуральске четыре тренера спортивной школы отправятся в тюрьму за наркоторговлю - Фото 1

В Первоуральске тренеры «Бойцовской лиги» приговорены к реальному лишению свободы за приготовление к сбыту крупной партии наркотиков

 

На скамье подсудимых оказалось четыре тренера спортивной школы «Бойцовская лига» Игорь Титов, Иван Шмелев, Иван Анисимов и Виктор Трифонов. По версии следствия, они наладили торговлю JWH в здании спортшколы, которую посещали, в том числе и несовершеннолетние.  Преступления совершались в период с июня по октябрь 2012 года.

 

Вечером 9 октября 2012 года преступная группа была задержана сотрудниками наркоконтроля на территории школы. В ходе обыска было изъято наркотическое средство, массой около 780 граммов. Позже один из задержанных выдал правоохранителям место закладки основной массы наркотиков, где было изъято еще около 7 килограммов наркотического средства.

 

Суд признал Игоря Титова, Ивана Шмелева, Ивана Анисимова и Виктора Трифонова виновными в приготовлении к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Осужденным назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок от 6 до 9 лет. Отбывать его предстоит в колонии строгого режима. Кроме того, осужденные обязаны заплатить штраф в доход государства на общую сумму 200 тысяч рублей.

 

Просмотров: 4152

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером