В Пионерском поселке закроют целую улицу почти на все лето

Автобусы изменят схему движения.

В Пионерском поселке закроют целую улицу почти на все лето - Фото 1

 

В Екатеринбурге закроют движение по улице Учителей от Июльской до Сулимова с 5 июня по 15 августа 2023 года. На участке будут вестись работы по модернизации тепловой сети, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Автомобилисты смогут объехать зону перекрытия по улицам Учителей, Омской и Сулимова. Автобус, следующий по маршруту № 28 «Радиоколледж – Горбольница №7», изменит схему движения:

 

– к конечной остановке «Горбольница № 7» – улица Уральская – улица Кондукторская – улица Омская – улица Сулимова – далее по маршруту;

 

– к конечной остановке «Радиоколледж» – улица Сулимова – улица Уральская – далее по маршруту.

 

Остановка «Парк Хаус» с улицы Учителей будет перенесена на улицу Сулимова. Остановка «Учителей» по одноименной улице упраздняется.

 

Просмотров: 1573

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности