В поселке Бобровский за 40 млн рублей построили новую электроподстанцию

Объект находится на этапе подготовки к вводу в эксплуатацию.

В поселке Бобровский за 40 млн рублей построили новую электроподстанцию  - Фото 1

В поселке Бобровский Свердловской области за 40 млн рублей построили новую электроподстанцию с современным оборудованием и конструкциями отечественного производства. Объект возвели за рекордные 1,5 месяца, прямо к началу зимнего сезона, сообщают «Россети Урал» - «Свердловэнерго».

 

Новая электроподстанция находится на этапе подготовки к вводу в эксплуатацию. Также в данный момент в поселке завершаются работы по строительству дополнительных линий электропередачи протяженностью около километра,

 

«За два года мы получили получили около 800 заявок на присоединение от жителей этого развивающегося пригорода Екатеринбурга. Введение в эксплуатацию дополнительной подстанции повысит качество и надежность электроснабжения для трех тысяч жителей, а также станет резервным источником питания в случае аварий», — отметили в «Россети Урал» - «Свердловэнерго».

 

Несмотря на введение нового объекта, местных жителей попросили корректно использовать мощности и не превышать заявленные по договору, так как несоответствие потребляемой мощности может привести к проблемам с качеством электроснабжения не только у нарушителя, но и у его соседей.

 

 

Просмотров: 5907

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 09 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

Вчера в 20:25

Российские семьи стали больше делиться интернет-трафиком в сети Билайна

В основном интернет-трафик расходуют на развлечение и общение.

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Вчера в 17:40

В аэропорту Италии неизвестного мужчину засосало в двигатель самолета

Перед трагедией он взломал дверь в зоне выдачи багажа.

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Вчера в 17:16

Рокера из Екатеринбурга Александра Шиколая будут судить за дискредитацию армии

Лидер группы Slaughter to Prevail отреагировал на возбужденное дел.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности