В приемной Президента РФ в УрФО сегодня принимают только женщин

На вопросы свердловчанок отвечают инспекторы труда, представители областных министерств образования, здравоохранения, социальной политики.

В приемной Президента РФ в УрФО сегодня принимают только женщин - Фото 1

Сегодня в приемной полпреда Президента РФ в УрФО проходит прием свердловчанок. В здание на набережной Рабочей Молодежи, 2 приглашены представительницы слабого пола, обремененные проблемами, решить которые самостоятельно они не в состоянии.

 

На вопросы свердловчанок в области трудового законодательства отвечают два инспектора Госинспекции труда в Свердловской области. Помимо них, в приемной Президента ведут прием также представители областных министерств образования, здравоохранения, культуры и социальной политики.

 

Судя по репликам отдельных посетительниц, главные вопросы, волнующие жительниц области — нарушения трудового законодательства, маленькие пенсии, неправильное начисление пособий.

 

Интересно, что на входе дежурят не охранники-мужчины, а молодая женщина в форме. Очередей на прием не замечено. Возможно, потому, что здание приемной Президента сейчас огорожено в связи с реконструкцией набережной Рабочей Молодежи — найти вход не так просто.

 

 

Просмотров: 1924

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером