В Ревде перед судом предстанет 32-летний местный житель, который похитил и изнасиловал свою бывшую девушку

Она отказалась выходить за него замуж и хотела расстаться.

В Ревде перед судом предстанет 32-летний местный житель, который похитил и изнасиловал свою бывшую девушку - Фото 1

В Ревде перед судом предстанет 32-летний местный житель, который похитил и изнасиловал свою бывшую девушку. Ранее она отказалась выходить за него замуж и хотела расстаться.

 

По данным прокуратуры Свердловской области, после развода с мужем девушка начала встречаться с обвиняемым. Он предложил ей узаконить отношения, но она не согласилась, потому как не хотела «торопить событие». 3 апреля 2022 она решила прекратить отношения, для чего согласилась с ним на встречу. В этот же вечер у Дворца культуры в машине девушки молодые люди поссорились.

 

«Бывший возлюбленный насильно пересадил ее с водительского на пассажирское сидение. После это сам сел за руль «КИА Рио», тем самым похитив девушку и угнав ее авто. В последствии он совершил в отношении нее преступление против половой свободы», — отметили в надзорном ведомстве.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья), п. «в» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), п. «б» ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

 

Просмотров: 1665

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером