В руководстве «Автомобилиста» снова изменения. Болельщики недовольны

В клубе ввели должность вице-президента и назначили на нее директора управляющей компании.

В руководстве «Автомобилиста» снова изменения. Болельщики недовольны  - Фото 1

В «Автомобилисте» появилась новая должность — вице-президент. Она была создана для генерального директора управляющей компании «Деловой дом на Архиерейской» Эльвиры Черепановой. Ее компания недавно стала одним из владельцев ледовой арены «Уралец», которая является домашней площадкой хоккейного клуба. Этим летом управляющая компания провела в культурно-развлекательном комплексе ремонт и планирует масштабную реконструкцию здания в ближайшие годы. И как написано на официальном сайте «Автомобилиста», новая должность как раз была введена для улучшения взаимодействия между клубом и «Уральцем».

 

«Одной из важных составляющих успешного выступления хоккейной команды является развитая инфраструктура клуба. Для улучшения коммуникаций между ХК «Автомобилист» и спортивной ареной «Уралец», более эффективного взаимодействия, особенно – в вопросах маркетинга, и вводится новый пост», — приводит слова президента клуба Алексея Боброва пресс-служба.

 

Тем не менее, болельщики клуба новость восприняли с опаской. За последние годы «Автомобилист» пережил столько потрясений и смен руководства, что поклонники настороженно относятся к подобным изменениям, особенно когда команда проводит свой самый удачный сезон в КХЛ.

 

«Теперь вот ей будут платить деньги непонятно за что, зато откажутся от приобретения какого-нибудь игрока. А зачем его приобретать. И так все слишком хорошо в Автомобилисте. Чую, скушают его в очередной раз наши чиновники. Ведь если у нас что-то идет у кого-то хорошо, тут же материализуется куча чиновников с желанием что-нибудь откусить от тебя», — пишет один из болельщиков в социальных сетях.

 

К слову, Эльвира Черепанова стала еще одним «тюменским» человеком в клубе, к тому же она хорошо знакома остальным руководителям «Автомобилиста». Ранее она работа в компании «Тюменьэнерго», которой в это же время руководил и нынешний президент «Автомобилиста» Алексей Бобров. Там же когда-то работал и исполнительный директор клуба Валентин Демидович.

 

Просмотров: 2634

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 06 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

Вчера в 19:47

В Екатеринбурге нашли окровавленный труп на дороге на Пионерке. 18+

На место приехали силовики и скорая.

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Вчера в 19:00

Дополнительные поезда в Москву, Санкт-Петербург и Котлас назначены на СвЖД к новогодним каникулам

Из Котласа туристическим группам удобно добираться до сказочной резиденции Деда Мороза.

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Вчера в 18:12

В США пропал тренер по футболу перед арестом за домогательства к детям

Он ушел в лес с ружьем и не вернулся домой.

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Вчера в 17:41

El Pais: К Европе приходит осознание того, что Киеву придется пойти на уступки

Это будет способствовать завершению конфликта.

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Вчера в 17:19

Сказала, что ее изнасиловали. Новые подробности расправы наркоторговцами над школьницей из Первоуральска

Обратившись в скорую, девушка, вероятно, попыталась скрыть причину травм.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности