В Серове простились с контрактником, погибшим в зоне СВО

Раису Губайдуллину было 44 года.

В Серове простились с контрактником, погибшим в зоне СВО - Фото 1

 

В Серове простились с рабочим, который погиб в зоне проведения российской специальной военной операции на Украине. Раису Губайдуллину было 44 года.

 

Как сообщает администрация муниципалитета, в сентябре 2022 года военнослужащий заключил контракт с Минобороны и отбыл в зону СВО. Спустя год, 15 сентября 2023 года, он погиб при выполнении боевых задач в Луганской Народной Республике. За время службы награжден медалью маршала Жукова и медалью «За воинскую доблесть» II степени.

 

Раис Губайдуллин родился в Серове в 1978 году. Работал охранником на Серовском заводе ферросплавов, потом был переведен на должность разливщика стали.

 

Просмотров: 1281

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности