В следующем сезоне на «ГлавЁлку» ждут гостей со всего УрФО

Подготовка к «ГлавЁлке» 2013-2014 года начнется в ноябре.

В следующем сезоне на «ГлавЁлку» ждут гостей со всего УрФО - Фото 1

В следующем сезоне семейно-досуговый комплекс «ГлавЁлка» будет рассчитан не только на жителей Свердловской области, но других регионов Урала и Поволжья, в числе которых Пермь, Тюмень, Курган, ХМАО, рассказал на сегодняшней пресс-конференции первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков. Стоит отметить, что в этом году данный проект по своей масштабности и значению вошел в пятерку лучших по России.

 

«В следующем году «ГлавЁлка» будет кардинально отличаться от того, что было в этом году. Мы хотим затемнить большой павильон и чтобы когда дети в него приходили, то у них было ощущение, что они попали в сказку. Под потолком хотим сделать железную дорогу, но это очень затратный проект и мы пока не нашли проектировщика. Аттракционы будут такие, которых еще не было в Екатеринбурге»,— отмечает Алексей Багаряков.

 

Подготовка к «ГлавЁлке» 2013-2014 года начнется в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в ноябре.

 

Алексей Багоряков также отметил, что Екатеринбург-ЭКСПО будут проходить концерты мировых музыкальных звезд.

 

«В конце мая в ЭКСПО состоится концерт громадной звезды, которую хотят заполучить многие города, но она, скорее всего, выступит у нас. С ней уже подписаны предконтрактные обязательства. Кроме того, ведутся сложные переговоры со звездами»,— говорит Алексей Багаряков.

 

Просмотров: 1896

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером