В «Свердловском областном фонде поддержки малого предпринимательства» сменился директор

Антона Гервасьева на этом посту сменил Евгений Копелян.

В «Свердловском областном фонде поддержки малого предпринимательства» сменился директор - Фото 1

 

В «Свердловском областном фонде поддержки малого предпринимательства» сменился руководитель. По сообщению пресс-службы правительства Свердловской области, на заседании правления «Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства» исполнительным директором фонда назначен заместитель проректора по инновационной деятельности УрФУ Евгений Копелян.

 

С 1994 года Евгений Копелян работал в Центре содействия предпринимательству Свердловской области, с 2003 по 2010 год был председателем Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области.


Предыдущим руководителем «Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства» был Антон Гервасьев. Как пояснили  JustMedia в пресс-службе фонда, он решил сменить место работы. Однако какую должность будет занимать Антон Гервасьев в дальнейшем, пока не сообщается. «Смена руководителя не означает прекращение работы. Фонд и дальше будет действовать и развиваться. Команда Антона Михайловича добилась больших успехов в развитии инструментов поддержки малого предпринимательства», - прокомментировали ситуацию в пресс-службе «Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства».


Главной задачей, поставленной правлением перед новым руководством фонда, является выстраивание эффективно работающей территориальной инфраструктуры для поддержки бизнеса в городах по всей Свердловской области, системы бизнес-инкубаторов для обеспечения доступной помощи предпринимателям не только в Екатеринбурге, но и в других муниципальных образованиях нашего региона.


Кроме этого, «Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства» должен разработать инструменты содействия модернизации малых и средних предприятий. Также необходима реализация комплекса мер, способствующих  становлению инновационного и наукоемкого предпринимательства.


 

Просмотров: 1808

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером