В Свердловском облсуде вынесли приговор мужчине, который 15 лет назад убил охранника и ограбил доставщика пенсий

Руслан Колесников ближайшие 18 лет проведет в колонии строгого режима.

В Свердловском облсуде вынесли приговор мужчине, который 15 лет назад убил охранника и ограбил доставщика пенсий - Фото 1

В Свердловском областном суде сегодня огласили приговор для Руслана Колесникова, который 15 лет назад в компании друзей убил охранника и ограбил доставщика пенсий. Как сообщает пресс-служба регионального управления прокуратуры, злоумышленник, долгое время скрывавшийся от правосудия в ХМАО, проведет в исправительной колонии строгого режима 18 лет.

 

Суду удалось доказать причастность Колесникова, подельников которого отправили за решетку еще в 2006 году, к данным преступлениям. При этом приговор в законную силу пока не вступил.

 

В декабре 2004 года поселке Рудничный под Краснотурьинском в подъезде дома на Чкалова обвиняемый 1982 года рождения вместе с четырьмя подельниками напал на доставщика пенсии и охранявшего его сотрудника ЧОП. В охранника дважды выстрелили из обреза. От полученного ранения пострадавший скончался в больнице. Добычей преступников стали 206 тысяч рублей.

 

Просмотров: 1731

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером