Также ожидается сильный ветер с порывами до 15-и метров в секунду.
В Свердловской области 4 мая ожидаются сильные и очень сильные осадки преимущественно в виде снега. Возможно налипание мокрого снега на провода, гололед и сильный ветер с порывами до 15-и метров в секунду.
Ранее JustMedia.ru писал о том, что на севере региона утром были обильные снегопады и туман.
Напомним, по прогнозам синоптиков, потепления стоит ждать не раньше второй половины мая. В последней декаде мая будет +14 градусов. Заморозки на основной части региона прекратятся после 6-го мая.
Просмотров: 1349
Автор: Редакция JustMedia.ru
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.