Сегодня главные врачи из 19 городов Среднего Урала получили ключи от новых транспортных средств.
В Свердловской области приобрели 41 новый автомобиль скорой помощи, сообщает департамент информационной политики. Ключи от транспортных средств классов В и С из рук вице-губернатора Павла Крекова и главы регионального минздрава Андрея Цветкова получили сегодня руководители медицинских учреждений из 19 городов Среднего Урала.
Приобретение новых карет скорой помощи было предусмотрено программой «Развитие здравоохранения Свердловской области до 2024 года», а средства на закупку автомобилей выделили из федерального бюджета.
Просмотров: 3044
Автор: Кирилл Фетисов
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 16:10
Уральский спортсмен отправил в нокаут экс-бойца UFC на турнире в СШАИльяс Хамзин бросил вызов чемпиону организации.
Вчера в 20:05
День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаевВ мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.
18 июля 2025 в 21:21
The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябреВстреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.
18 июля 2025 в 20:18
В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискамОни оставляли клочки бумаги под камнями.
18 июля 2025 в 19:11
Зачинщиками драки с полицейскими в Москве стали украинские гимнастки-порноактрисыВозбуждено уголовное дело.