Четвероногие прибыли в исправительные колонии и СИЗО нашего региона из ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбасс.
В УИС Среднего Урала будут служить 5 щенков бельгийской и немецкой овчарки. Четвероногие прибыли в исправительные колонии и СИЗО нашего региона из ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбасс.
Овчарки будут нести службу в КП-66, ИК-10, ИК-46, ИК-54, СИЗО-5.
В этом году в племенном питомнике ГУФСИН вырастили 33 щенка, в 2018 - 51 щенок.
ФОТО: ГУФСИН России по Свердловской области.
Просмотров: 1995
Автор: Ирина Елкина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.