В Уральской ассоциации туризма назвали актуальные направления для путешествий

Безошибочное решение – бронирование туров по России.

В Уральской ассоциации туризма назвали актуальные направления для путешествий - Фото 1

Президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев назвал актуальные направления для путешествий этим летом. По словам эксперта, беспроигрышным вариантом будет бронирование и покупка туров по России.

«Ситуация сейчас непредсказума. Есть безошибочное решение – бронирование туров по России. Лучше остановить свой выбор на тех местах, где вы ранее не бывали. Можно хорошо отдохнуть не только в Краснодарском и Ставропольском краях, Москве, Санкт-Петербурге и Татарстане, но и в Ленинградской области, в Калуге, на Алтае, Кабардино-Балкарии. Возможность наслаждаться нашими красотами мы имеем. Что касается европейских направлений, то пока это зона риска. В Египет летом отправляться не рекомендую, в это время там очень жарко. На Турцию нужно отслеживать цены. Есть много стран, которые могут выступить альтернативой закрытым направлениям: Оман, Марокко и другие. Рынок будет кардинально меняться», − рассказал эксперт.

С 15 марта для туристов будет действовать кешбэк на путешествия по России. Для участия в программе необходимо оплатить путевку картой «Мир».

 

Просмотров: 1597

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером